Решите уравнение: (7.2-х)*(2х+4)=03x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.

1)(7.2-х)*(2х+4)=0

7.2-х=0  2х+4=0

х=7,2       2х=-4

                   х=-2

Выдповыдь х=7,2;-2.

2)3=0

х=0