В классе 17 мальчиков Из них 14 в своботное время увлекаются футболом 9 шахматами Сколько мальчиков

В своботное время увлекается и фуболом и шахматами если вес малчики класса занемаются только этими играми

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбаева Альмош.
Не футболистов 17-14=3
не шахматистов 17-9=8
занимаются одним видом 3+8=11
двумя 17-11=6