Помогите решить а то мама ругаеи ....Взрослых велосипедов -25шт.. Подростковых-37шт

....Детских-30шт. сколько неизвесно. Нужно в двух действиях решить

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.
1)25+37=62(шт)взрослые и подростковые
2)62+30=92(шт)вместе