Радиус круга равен 6 см, цнтральный угол равен 30. Найти: а) площадь круга б) площадь кругового

сектора в) длину окружности г) длину дуги

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
S=3.14*6^=108.82СМ2
S.= 108.82/12= 9.7