Объясните и решите 1- + =


Ответы на вопрос

Отвечает Карташева Наталья.
1 -  \frac{7}{50}+ \frac{6}{50}=   \frac{50}{50} -\frac{7}{50}+ \frac{6}{50}=  \frac{50-7+6}{50} = \frac{49}{50}
Отвечает Заикин Андрей.
1- \frac{7}{50}+ \frac{6}{50}  = \frac{50}{50}- \frac{7}{50}+ \frac{6}{50}= \frac{50-7+6}{50} = \frac{49}{50}