Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков со скоростями 12 км/ч

и 18 км/ч и встретились через 2 ч. Чему равно расстояние между посёлками? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
(18+12)*2=60км равно расстояние между посёлками
Отвечает Пугач Максим.
Первый проехал: 12*2=24 км
Второй проехал: 18*2=36 км
Расстояние меж послекаи равно 36+24=60 км
Ответ: 60 км