Отремонтировали 5/9 дороги, что составило 45 км. Какова длина всей дороги, которую Отремонтировали?

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гадульшина Луиза.
1) 45:9 *5=25 км ответ: 25 км длина которую отремонтировали
Отвечает Стахов Броніслав.
45 : 5/9 = 45 х 9/5 = 81 км