В пакете было 350 г сахара когда в него добавили еще сахара в нём 900 г Сколько граммов сахара

добавили в пакет.

Ответы на вопрос

Отвечает Алифора Рита.
900-350=550
Ответ: Добавили 550 гр

Отвечает Васильев Владислав.
900-350=550 (г) - добавили