Глубина Каспийского моря примерно равна 1027м, а озера Балхаш-26м. Во сколько раз глубина

Каспийского моря больше глубины озера БалхашP. S. решить смешанного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Мишаев Артур.
1027/26=39,5(39 1/2)вот и всё
Отвечает Лигай Руслан.
1027/26=39.5~в 40 раз