Самолет пролетел 4680 км за 6 часов С какой скоростью летел самолет


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
Нужно расстояние / на  время
4680/6=780 км в час
Отвечает Финапетов Максим.
4680/6=780км/час
4680=4200+480=6*700+6+80=6*780