-15(15+у)-12(12у+1)+10=16(3у-16)-17(у+17)Решить Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.
-255-15у-144у-12+10=48у-256-17у-289
-227-159у=31у-545
-159у-31у=227-545
-190у=-318
у=318/190
у=159/95