От склада с новогодними подарками одновременно в противоположном направлении отъехали два

грузовика. Первый со скоростью 45 км час , второй в два раза быстрее . Какой расстояние будет между ними через два часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.
Второй едет со скоростью 90 км/ч: 45*2=90. Т.к. они едут в противоположных направлениях, то 90+45=135 км/ч. S=135*2=270км, по формуле