Помогите пожалуйста сделать задачку масса ящика 2 кг, а масса яблок, которые в нём лежат, на 18 кг

больше массы ящика. Узнай массу ящика с яблокоми.

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжикян Ангелина.
2+18=20 кг масса яблок
2+20=22 кг масса ящика с яблоками
Отвечает Гахаев Артём.
2+18=20 кг весят яблоки лежащие в ящике
20 +2=22 кг масса ящика с яблоками
Ответ:22 кг