Шешімдері бірдей теңдеулерді тап х+1=2 8-×=5 4+×=6 ×-1=2 7+х=10 6-×=2 3+×=6 ×-4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.
X+1=2
x=2-1
x=1
8-x=5
x=8-5
x=3
4+x=6
x=6-4
x=2
x-1=2
x=2+1
x=3
7+x=10
x=10-7
x=3
6-x=2
x=6-2
x=4
3+x=6
x=6-3
x=3
x-4=4
x=4-4
x=0
Отвечает Чуферидзе Алёна.
X+1=2
x=2-1
x=1
1+1=2
2=2

8-x=5
x=8-5
x=3
8-3=5
5=5

4+x=6
x=6-4
x=2
4+2=6
6=6

x-1=2
x=2+1
x=3
3-1=2
2=2

7+x=10
x=10-7
x=3
7+3=10
10=10

6-x=2
x=6-2
x=4
6-4=2
2=2

3+x=6
x=6-3
x=3
3+3=6
6=6

x-4=4
x=4+4
x=8
8-4=4
4=4