Решите пж 4.4*,7.2дробь 0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Юлия.
Записываем дроби 7.2 и 0.9, как 7 2/10 и 9/10
4.4*(72/10:(9/10)=4.4*72/94=4.4*8=35.2=35 2/10=35 1/5
Отвечает Амиржановна Инжу.
4,4*7,2/0,9=31,68/0,9=35,2
ответ 35,2