800-139×4+244= Подскажите. Какой порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
1)139*4=556
2)800-556=244
3)244+244=488
Отвечает Пантелеев Ваня.
800-139×4+244=488
1)139*4=556
2)800-556=244
3)244+244=488