Площадь пола комнаты 32квадратных метров а её высота 4м Каков обьем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
V=s*h=32*4=128  м³
тоже самое, что находить площадь кубика, только высота отличается