В пакете лежат 20 яблок и 10 груш. Какова вероятность вынуть из пакета грушу? Каково вероятность

вынуть из пакета яблоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Штромило Дима.
20/30=2/3-яблок
10/30=1/3-груш