.Сеня задумал два числа. Значение их суммы равно 8 и значение их разности тоже равно 8. Какие числа

задумал Сеня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухортов Слава.
X+y=8. x=8-y.
x-y=8. (8-y)-y=8
8-2y=8
2y=0
y=0
Отвечает Бобриков Даниил.
0 и 8,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,