Для подготовке к контрольной работе Слава должен был решить 30 задач. В первый день он решил

несколько задач, во второй день ещё 8 задач. Сколько задач Слава решил в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Абикен Сагди.
28 задач
1) 30-8=28 ( з.)-Слава решил в первый день
Отвечает Курмангали Диана.
30 - 8 = 22 сделал в первый день