4,3/2 + 44 = ? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
43/10*1/2+44=43/20+44=46 3/20                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
Отвечает Щенникова Юлия.
1) 2.15 2) 46.15 Ка-то так.