Булочка и бублик стоят 14 руб, а бабочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.
32-14=18 стоит 2 бублика
18/2=9 стоит 1 бублика
14-9=5 стоит 1 булочка