У Пети 180 марок в трех альбомах в одном альбоме 95 марок а в другом икс марок Сколько марок у Пети

в 3 альбоме? составь выражение для решения

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.
Y=180-95-x=85-x