Найдите длину окружности , радиус которой равен 5. Считать что число п=3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
L=2ПР l= 2 * 5*3,14=31,4
Отвечает Шклярук Антон.
Так как радиус это половина окружности то мы делаем 5+5 =10см окружность