Раскрой скобки и упрости выражение −(11−b)−24


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Тимофей.
-11+b-24
b-35 ( не уверена )
Отвечает Олефир Илья.
-(11-b)-24=-11+b-24=b-35.