Выполни деление с остатком 61÷8 78÷8 46÷8 15÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Трошко Никита.
61:8= 7 (5 остаток)
78:8= 9 (6 остаток)
46:8= 5 (6 остаток)
15:8= 1 (7 остаток)