Решите уравнения: а)7x-13,7=88,5 б) (2,9+y):4=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Егор.
7х=88,5+13,7
7х=102,2
×=102,2÷7
×=14,6
2,9+у=12,3×4
2,9+у=49,2
у=49,2-2,9
у=46,3
Отвечает Майер Марина.
Если у тебя уже все решено то смысл спрашивать ?!