Даны числа: c1=-2+3i c2=-3i-1i c3=2+4i Вычислить: 1) с2+с3 2) с3-с1 3) с1 х с2 (х-умножить) 4) с3 :

с2 5) arg (c1) 6) |c3|

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
C2+c3=5c
c3-c1=c2
c1×c2=c2
c3:c2=