Длина ручки 14см акарандаш на 3см короче ручки .чему равна длина карандаша


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
14-3=11 см длина карандаша
Отвечает Береснева Даша.
14-3=11(см) равна длина карандаша.