Собственная скорость катера 10.2\5 КМ.Ч . Скорость течения реки состовляет 0.25 от собственной

скорости катера.Найдите расстояние пройденое за 2 ч. против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.
1) 10,4 х 0,25 = 2,6 (км/ч)
2)10,4 + 10,4 = 20,8 (км)
3)2,6 + 2,6=5,2 (км)
4) 20,8-5,2=15,6 (км)