Бабушка сварила 16 литров клубничного варенья и столько же черничного.Все варенье она разлила в

банки по 3 литра в каждую.Сколько банок варенья заготовила бабушка на зиму?

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
16+16=42÷3=14 банок
Отвечает Селютин Родион.
16+16=32 л сварила
32/3=11 банок