Дно ящика имеет форму прямоугольника со сторонами 160 см и 120 см. Сколько можно разместить на дне

ящика коробок, если дно каждой - прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
160*120=19200 площадь дна 
4*6=24 площадь коробки
19200/24=800

Отвечает Ломова Алена.
1) 160*120=19200( площадь дна)
2) 4*6=24( площадь коробки)
3) 19200:24=800( ответ)