5/7 умножить х=2/7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.
Х= 2/7 : 5/7
х= 2/7 * 7/5
х= 2/5
Отвечает Исаева Юлия.
5/7 * 2/7 = 10/49
Ответ: 10/49