(500+800836)-(54*75)=


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
(500+800836)-(54×75)
1) 500+800836=801336
2)54×75=4050
3)801336-4050=797286
Отвечает Labadze Rusa.

(500 + 800836) - (54 \times 75) = 797286 \\ 500 + 800836 = 801336 \\ 54 \times 75 = 4050 \\ 801336 - 4050 = 797286