Реши уравнение 23-x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
23-x=20
-x=20-23
-x=-3
x=3
Отвечает Сульжик Валя.
23-х=20
х=23-20
х=3
Ответ:х=3