Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства сложения 72+67+23+18


Ответы на вопрос

Отвечает Сенатская Маргарита.
72+67+23+18=(72+18)+(67+23)=90+90=180
Отвечает Пресняков Митя.
72+18=90
67+23=90
90+90=180