Найдите значение выражения 720:(-12-36)•(-12)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.
1) -12-36=-48
2) 720:(-48) = -15
3) -15*(-12) = 180
4) 180-4=176
Ответ: 176