Выполните приведение подобных слагаемых : 2a-1/3b+3a-2/3b Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
2a- \frac{1}{3}b+3a- \frac{2}{3}b=5a- \frac{3}{3}b=5a-b