Помогите спростить выражение 4a•9•b•2•c


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
4a*9*b*2*c=36а*2b*с=72abc.
Отвечает Хисамова Юля.
4*9*2*a*b*c=72*a*b*c=72abc