Решите пожалуйста два велосипедиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных

направлениях со ксоростями 10 км/ч и 12км/.На каком растоянии друг от друга они будут через 1 ч.? 1,3 ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.
1) 10+12=22км\ч - это V удаления
2) 22*1= 22км
3)22* 1,3=28,6км
Ответ: 22 км, 28,6 км.