Турист купил путёвку в дом отдыха за 600р со скидкой 75%. КАКОВА ПОЛНАЯ СТОИМОСЬ ПУТЁВКИ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Валерия.
600:100*75=450
600+450= 1050 рублей стоимость путёвки
Удачи))
Отвечает Кузнецова Александра.
100-75=25
25 процентов=600
50=1200
75=1800
100=2400
ответ 2400