12 - 62/100 • 83/10 (срочно, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Соня.
12-(62/100)(83/10)=6,854.
1) (62/100)(83,10)=5146/1000=5,146.
2) 12-5,146=6,854 это можно выполнить в столбик.