СОЕДИНИ ЛИНИЕЙ УРАВНЕНИЯ,У КОТОРЫХ ОДИНАКОВЫЕ КОРНИ: 5*х+3*х=60 5*(х+3)=60 3*х+15=60 8*х=60

3*(х+5)=60 5*х+5*3=60 15+5*х=60 (5+3)*х=60

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Женя.
1)5*х+3*х=60
2)5*(х+3)=60
3) 3*х+15=60
4)8*х=60
5)3*(х+5)=60
6)5*х+5*3=60
7)15+5*х=60
8)(5+3)*х=60
равные 1) 4) и 8)
равные  2) 6) и 7)
равные 3) и 5)