1) задание. Запиши число. содержащее две единицы второго разряда второго класса и одну единицу

первого разряда первого класса .2) задание Сравни 30 т 7 ц и40 ц 70 кг . 3)задание Найди 1.5 от 1 ц. 4)задание На складе было 6 ц пшеницы и 9 мешков ржи. по 80 кг в каждом.На мельницу отвезли третью часть пшеницы и всю рожь.Сколько всего зерна отвезли на мельницу.

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
1             2001
2              30т 7ц> 40ц 70кг 
3               66.6
задача4             1) 9*80=720 кг           в 9 мешках ржи
2)600/3=200 кг 3 часть
3)720+200=920 кг 
ответ 920 кг зерна отвезли на мельницу