Санаторий приехал приехали 199 девочке и мальчиков на 25 больше Сколько столов они заняли в

столовой если за каждый стол сели по 6 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.
1) 199+25=224 (чел.) - мальчики
2) 199+224=423 (чел.) - всего
3) 423:6=70,5 (с.)
ответ: 71 стол заняли дети
Отвечает Костенко Влад.
(199+(199+25)):6=70.5 ответ:71