Десятую долю суммы чисел 530 и 470 увеличили на половину разности этих чисел Помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.
Вот пожалуйста решила ! (530+470):10+(530-470):2 =100+295=395
Отвечает Железняк Арина.
(530+470)/10+(530-470)/2=100+295=395