45: 3 6/13 -13,6+1 3/8 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.
1)дробь переворачиваем 45:13/36
45 и 36 сокращаются на 9 =65/4=16 1/4
2)из десятичной в обыкновенную дробь =16 1/4-13 3/5=3 13/20
3)3 13/20+1 3/8=4 40/40=4 или 0 прости не помню