18.63:(4.3+m)=2.3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.
4.3+m=18.63:2.3
4.3+m=8.1
m=8.1-4.3
m=3.8
Отвечает Ракович Иван.
 числит 18,63        23
знамен  4,3 + m = 10

23( 4,3 + m) =18,63 × 10
98,9 + 23m = 186,3
23m = 186,3 - 98,9
23m = 87,4
m = 3,8

Ответ : m =3,8