Выполните умножение 3/8*8/14


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.
3/8=0.375
8/14=0.57
0.375*0.57=0.241
Отвечает Смирнов Евгений.
3/8 * 8/14 = 3/14 (сократили 8)
Ответ: 3/14.