периметр прямоугольника равен 24 см. во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если

ширина равна 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

24:2-3=9(см)- длинна прямоугольника

9:3=3(см)-длинна > ширины

Ответ : В 3 см